Termine und Ergebnisse - Oktober 2019
Mittwoch, 02.10.2019
18:30
SGM Bösingen
SGM Lauterbach / Hardt
3:1
(1:1)
Freitag, 04.10.2019
18:00
Kickers 09 Lauterbach
FC Hardt
1:2
(0:1)
Samstag, 05.10.2019
C-Jugend
Leistungsstaffel 1
14:45
SGM Lauterbach / Hardt
SGM Oberndorf
5:0
(1:0)
A-Jugend
Leistungsstaffel
16:45
SGM Hardt / Lauterbach
SGM Waldmössingen
2:0
(2:0)
Sonntag, 06.10.2019
2.Mannschaft
Kreisliga C1
12:30
Kickers 09 Lauterbach II
SpVgg Oberndorf II
4:2
(3:1)
15:00
Kickers 09 Lauterbach
SGM Bösingen II / Beffendorf I
3:2
(2:0)
Mittwoch, 09.10.2019
18:00
SV Zimmern I
SGM Hardt / Lauterbach I
8:1
(6:1)
Freitag, 11.10.2019
18:00
SV Waldmössingen
Kickers 09 Lauterbach
5:3
(1:1)
Samstag, 12.10.2019
F-Jugend
Herbstrunde Lackendorf
FV 08 Rottweil I
Kickers 09 Lauterbach
1:1
SV Herrenzimmern
Kickers 09 Lauterbach
0:7
TG Rottweil Altstadt
Kickers 09 Lauterbach
0:9
SpVgg Stetten Lackendorf I
Kickers 09 Lauterbach
1:4
C-Jugend
Leistungsstaffel 1
14:45
SGM Gosheim / Wehingen I
SGM Lauterbach / Hardt
4:4
(4:2)
A-Jugend
Leistungsstaffel
16:45
SpVgg Bochingen (9er)
SGM Hardt / Lauterbach
2:2
(0:1)
Sonntag, 13.10.2019
10:30
SGM Lauterbach / Hardt
JFV Oberes Donautal
0:5
(0:2)
2.Mannschaft
Kreisliga C1
13:00
FC Dunningen II
Kickers 09 Lauterbach II
2:3
(1:1)
15:00
SV Gosheim
Kickers 09 Lauterbach
2:4
(1:2)
Mittwoch, 16.10.2019
D2-Jugend
7er Qualistaffel 1
18:00
SGM Rötenberg
SGM Hardt / Lauterbach II
4:1
(3:1)
Freitag, 18.10.2019
C-Jugend
Leistungsstaffel 1
17:30
SGM Lauterbach / Hardt
SGM Epfendorf-Schlichem
5:3
(4:1)
Samstag, 19.10.2019
D2-Jugend
7er Qualistaffel 1
13:15
SGM Hardt / Lauterbach II
SGM Herrenzimmern
2:8
(1:1)
14:30
SGM Hardt / Lauterbach I
TG Rottweil Altstadt
2:4
(0:2)
A-Jugend
Leistungsstaffel
16:45
SGM Hardt / Lauterbach
SGM Harthausen Schlichem
3:0
(3:0)
Sonntag, 20.10.2019
10:30
SGM Dunningen
SGM Lauterbach / Hardt
2:0
(2:0)
2.Mannschaft
Kreisliga C1
12:30
Kickers 09 Lauterbach II
SGM Aichhalden / Rötenberg III
5:4
(3:2)
15:00
Kickers 09 Lauterbach
SpVgg Trossingen
0:6
(0:3)
Mittwoch, 23.10.2019
C-Jugend
Bezirkspokal 2.Runde
18:30
SGM Lauterbach / Hardt
SGM Königsheim
2:0
(0:0)
A-Jugend
Bezirkspokal 2.Runde
18:45
SGM Hardt / Lauterbach
SV Spaichingen
6:4
n.E.
(0:1/2:2)
Freitag, 25.10.2019
18:00
Kickers 09 Lauterbach
SV Villingendorf
4:4
(1:2)
Samstag, 26.10.2019
D2-Jugend
7er Qualistaffel 1
13:15
SGM Fluorn / Winzeln II
SGM Hardt / Lauterbach II
2:6
(0:3)
14:30
SGM Fluorn / Winzeln I
SGM Hardt / Lauterbach I
3:0
(1:0)
Sonntag, 27.10.2019
10:30
SGM Gosheim / Wehingen I
SGM Lauterbach / Hardt
3:1
(1:0)
2.Mannschaft
Kreisliga C1
13:00
SGM Fluorn II / Winzeln III
Kickers 09 Lauterbach II
0:3
(0:2)
15:30
SV Zimmern II
Kickers 09 Lauterbach
0:4
(0:2)
Donnerstag, 31.10.2019
B-Jugend
Bezirkspokal 2.Runde
19:30
SC 04 Tuttlingen
SGM Lauterbach / Hardt
1:5
(0:3)