Montag, 01.04.2024 | |||||
Dienstag, 02.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
E-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Mittwoch, 03.04.2024 | 16:30-17:30 Uhr 17:45-18:45 Uhr 17:45-19:15 Uhr |
Bambinis F-Jugend E-Jugend |
Training Training Training |
|
|
Donnerstag, 04.04.2024 | 18:15-19:45 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
C-Jugend A-Jugend |
Training Training |
|
|
Freitag, 05.04.2024 | 17:30-18:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
F-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Samstag, 06.04.2024 | 13:00-14:10 Uhr 15:00-19:00 Uhr 15:15-16:45 Uhr |
2.Mannschaft A-Jugend C-Jugend |
Kreisliga C1 Leistungsstaffel Kreisstaffel 1 |
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Schramberg / Sulgen III SGM Hardt / Lauterbach - SGM Waldmössingen in Hardt SGM Lauterbach / Hardt - SGM Gosheim I |
|
Sonntag, 07.04.2024 | 15:00-16:40 Uhr |
1.Mannschaft |
Kreisliga A1 |
Kickers 09 Lauterbach - SV Herrenzimmern |
|
Montag, 08.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
D-Jugend A-Jugend |
Training Training |
|
|
Dienstag, 09.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
E-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Mittwoch, 10.04.2024 | 16:30-17:30 Uhr 17:45-18:45 Uhr 17:45-19:15 Uhr 19:00-20:45 Uhr |
Bambinis F-Jugend E-Jugend A-Jugend |
Training Training Training Bezirkspokal Halbfinale |
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Bubsheim Heuberg |
|
Donnerstag, 11.04.2024 | 18:15-19:45 Uhr 19:30-21:45 Uhr |
C-Jugend 1.Mannschaft |
Training Bezirkspokal Viertelfinale |
Kickers 09 Lauterbach - VfL Mühlheim |
|
Freitag, 12.04.2024 | 17:30-18:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
F-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Samstag, 13.04.2024 | |||||
Sonntag, 14.04.2024 | |||||
Montag, 15.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
D-Jugend B-Jugend A-Jugend |
Training Training Training |
|
|
Dienstag, 16.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
E-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Mittwoch, 17.04.2024 | 16:30-17:30 Uhr 17:45-18:45 Uhr 17:45-19:15 Uhr 18:30-20:15 Uhr |
Bambinis F-Jugend E-Jugend B-Jugend |
Training Training Training Leistungsstaffel |
SGM Lauterbach / Hardt - BSV Schwenningen |
|
Donnerstag, 18.04.2024 | 18:15-19:45 Uhr |
C-Jugend |
Training |
|
|
Freitag, 19.04.2024 | 17:30-18:30 Uhr 18:00-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
F-Jugend E-Jugend Aktive |
Training Kreisstaffel 11 Training |
Kickers 09 Lauterbach - SGM Zimmern III |
|
Samstag, 20.04.2024 | 15:15-16:45 Uhr |
C-Jugend |
Kreisstaffel 1 |
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Rötenberg |
|
Sonntag, 21.04.2024 | |||||
Montag, 22.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
D-Jugend B-Jugend A-Jugend |
Training Training Training |
|
|
Dienstag, 23.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
E-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Mittwoch, 24.04.2024 | 16:30-17:30 Uhr 17:45-18:45 Uhr 17:45-19:15 Uhr |
Bambinis F-Jugend E-Jugend |
Training Training Training |
|
|
Donnerstag, 25.04.2024 | 18:15-19:45 Uhr |
C-Jugend |
Training |
|
|
Freitag, 26.04.2024 | 17:30-18:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
F-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Samstag, 27.04.2024 | 16:45-18:30 Uhr |
A-Jugend |
Leistungsstaffel |
SGM Hardt / Lauterbach - SGM Frittlingen |
|
Sonntag, 28.04.2024 | 10:30-12:15 Uhr |
B-Jugend |
Leistungsstaffel |
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Durchhausen Baar |
|
Montag, 29.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
D-Jugend B-Jugend A-Jugend |
Training Training Training |
|
|
Dienstag, 30.04.2024 | 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
E-Jugend Aktive |
Training Training |
|