Samstag, 16. September 2023 - 1.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SV Spaichingen I |
SGM Weigheim Baar I |
3 : 0 |
14:15 |
SGM Lindenhof I |
SGM Zimmern I |
0 : 15 |
14:15 |
FSV Schwenningen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
3 : 1 |
14:15 |
SGM Dunningen I |
FV 08 Rottweil I |
1 : 3 |
|
Samstag, 16. September 2023 - 1.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SGM Lindenhof II |
SGM Zimmern II |
1 : 3 |
13:00 |
SGM Dunningen II |
FV 08 Rottweil II |
0 : 0 |
13:00 |
FSV Schwenningen II |
SGM Hardt / Lauterbach II |
0 : 5 |
|
Samstag, 23. September 2023 - 2.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Lindenhof I |
0 : 1 |
13:45 |
FV 08 Rottweil I |
FSV Schwenningen I |
1 : 2 |
14:15 |
SGM Zimmern I |
SV Spaichingen I |
5 : 0 |
14:15 |
SGM Weigheim Baar I |
SGM Dunningen I |
2 : 10 |
|
Samstag, 23. September 2023 - 2.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
12:30 |
FV 08 Rottweil II |
FSV Schwenningen II |
2 : 0 |
13:00 |
SGM Zimmern II |
SV Spaichingen II |
12 : 0 |
13:00 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Lindenhof II |
0 : 3 |
|
Samstag, 7. Oktober 2023 - 3.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SV Spaichingen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 1 |
13:45 |
FV 08 Rottweil I |
SGM Weigheim Baar I |
13 : 0 |
14:15 |
SGM Dunningen I |
SGM Zimmern I |
1 : 4 |
14:15 |
SGM Lindenhof I |
FSV Schwenningen I |
1 : 2 |
|
Samstag, 7. Oktober 2023 - 3.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SGM Lindenhof II |
FSV Schwenningen II |
16 : 0 |
13:00 |
SGM Dunningen II |
SGM Zimmern II |
0 : 19 |
14:15 |
SV Spaichingen II |
SGM Hardt / Lauterbach II |
2 : 2 |
|
Samstag, 14. Oktober 2023 - 4.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SGM Lindenhof I |
FV 08 Rottweil I |
1 : 1 |
14:15 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Dunningen I |
1 : 2 |
|
Samstag, 14. Oktober 2023 - 4.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
12:30 |
FSV Schwenningen II |
SV Spaichingen II |
1 : 1 |
13:00 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Dunningen II |
1 : 4 |
13:00 |
SGM Lindenhof II |
FV 08 Rottweil II |
7 : 0 |
|
Sonntag, 15. Oktober 2023 - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
11:00 |
FSV Schwenningen I |
SV Spaichingen I |
1 : 1 |
|
Samstag, 21. Oktober 2023 - 5.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SV Spaichingen I |
SGM Lindenhof I |
12 : 0 |
13:45 |
FV 08 Rottweil I |
SGM Zimmern I |
2 : 5 |
14:15 |
SGM Dunningen I |
FSV Schwenningen I |
7 : 1 |
14:15 |
SGM Weigheim Baar I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 3 |
|
Samstag, 21. Oktober 2023 - 5.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
12:30 |
FV 08 Rottweil II |
SGM Zimmern II |
1 : 3 |
13:00 |
SGM Dunningen II |
FSV Schwenningen II |
3 : 1 |
13:45 |
SV Spaichingen II |
SGM Lindenhof II |
0 : 9 |
|
Donnerstag, 26. Oktober 2023 - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Zimmern I |
SGM Weigheim Baar I |
23 : 1 |
|
Donnerstag, 9. November 2023 - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:00 |
FSV Schwenningen II |
SGM Zimmern II |
1 : 10 |
|
Samstag, 11. November 2023 - 6.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SV Spaichingen I |
FV 08 Rottweil I |
1 : 3 |
13:45 |
FSV Schwenningen I |
SGM Weigheim Baar I |
2 : 3 |
|
Samstag, 11. November 2023 - 6.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SV Spaichingen II |
FV 08 Rottweil II |
1 : 3 |
13:00 |
SGM Lindenhof II |
SGM Dunningen II |
4 : 2 |
13:00 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Zimmern II |
0 : 6 |
|
Donnerstag, 16. November 2023 - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:00 |
FSV Schwenningen I |
SGM Zimmern I |
0 : 3 |
|
Samstag, 18. November 2023 - 7.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:15 |
SGM Weigheim Baar I |
SGM Lindenhof I |
3 : 3 |
14:15 |
SGM Dunningen I |
SV Spaichingen I |
7 : 4 |
14:15 |
FV 08 Rottweil I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
2 : 2 |
|
Samstag, 18. November 2023 - 7.Spieltag - D-Junioren Qualistaffel 2 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:45 |
FV 08 Rottweil II |
SGM Hardt / Lauterbach II |
3 : 1 |
13:00 |
SGM Dunningen II |
SV Spaichingen II |
0 : 5 |
|
Montag, 20. November 2023 - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:00 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Zimmern I |
0 : 9 |
|
Samstag, 25. November 2023 - D-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
11:00 |
SGM Lindenhof I |
SGM Dunningen I |
: |
|
Samstag, 13. April 2024 - 1.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SV Tuningen I |
SGM Villingendorf I |
2 : 1 |
14:45 |
BSV Schwenningen |
SV Spaichingen I |
1 : 5 |
15:15 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Rötenberg |
4 : 0 |
15:15 |
FSV Schwenningen I |
SpVgg Trossingen II |
11 : 0 |
|
Samstag, 13. April 2024 - 1.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SV Sulgen |
2 : 4 |
14:00 |
FSV Schwenningen II |
SGM Lindenhof I |
0 : 3 |
14:45 |
SGM Winzeln |
SGM Dunningen II |
3 : 2 |
14:45 |
SV Spaichingen IV |
SpVgg 08 Schramberg II |
1 : 7 |
|
Samstag, 20. April 2024 - 2.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:30 |
SV Spaichingen I |
SV Tuningen I |
6 : 4 |
14:00 |
SpVgg Trossingen II |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 1 |
14:45 |
SGM Rötenberg |
BSV Schwenningen |
5 : 4 |
15:30 |
SGM Villingendorf I |
FSV Schwenningen I |
2 : 3 |
|
Samstag, 20. April 2024 - 2.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
12:45 |
SpVgg 08 Schramberg II |
FSV Schwenningen II |
2 : 1 |
13:00 |
SGM Lindenhof I |
SGM Hardt / Lauterbach II |
4 : 0 |
14:45 |
SV Sulgen |
SGM Winzeln |
0 : 3 |
|
Samstag, 27. April 2024 - 3.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SGM Rötenberg |
SpVgg Trossingen II |
3 : 0 |
14:45 |
SV Tuningen I |
BSV Schwenningen |
7 : 3 |
15:15 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Villingendorf I |
3 : 0 |
15:15 |
FSV Schwenningen I |
SV Spaichingen I |
1 : 4 |
|
Samstag, 27. April 2024 - 3.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SpVgg 08 Schramberg II |
2 : 7 |
14:00 |
FSV Schwenningen II |
SGM Dunningen II |
4 : 2 |
14:45 |
SV Spaichingen IV |
SGM Winzeln |
2 : 1 |
14:45 |
SV Sulgen |
SGM Lindenhof I |
0 : 9 |
|
Samstag, 4. Mai 2024 - 4.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SV Tuningen I |
SGM Rötenberg |
3 : 2 |
14:45 |
BSV Schwenningen |
FSV Schwenningen I |
1 : 3 |
14:45 |
SGM Villingendorf I |
SpVgg Trossingen II |
3 : 0 |
|
Samstag, 4. Mai 2024 - 4.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
12:45 |
SpVgg 08 Schramberg II |
SGM Lindenhof I |
3 : 7 |
14:45 |
SGM Winzeln |
FSV Schwenningen II |
3 : 1 |
14:45 |
SV Spaichingen IV |
SV Sulgen |
2 : 3 |
14:45 |
SGM Dunningen II |
SGM Hardt / Lauterbach II |
1 : 1 |
|
Samstag, 11. Mai 2024 - 5.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SGM Rötenberg |
SGM Villingendorf I |
2 : 0 |
15:15 |
FSV Schwenningen I |
SV Tuningen I |
7 : 3 |
15:15 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
BSV Schwenningen |
7 : 0 |
15:15 |
SpVgg Trossingen II |
SV Spaichingen I |
1 : 9 |
|
Samstag, 11. Mai 2024 - 5.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
SGM Lindenhof I |
SGM Dunningen II |
7 : 0 |
14:00 |
FSV Schwenningen II |
SV Spaichingen IV |
0 : 2 |
14:00 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Winzeln |
0 : 4 |
|
Dienstag, 14. Mai 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
17:45 |
SV Sulgen |
SpVgg 08 Schramberg II |
4 : 0 |
|
Donnerstag, 16. Mai 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
19:00 |
SGM Dunningen II |
SV Spaichingen IV |
5 : 0 |
|
Samstag, 25. Mai 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SV Spaichingen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
5 : 1 |
|
Donnerstag, 6. Juni 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
FSV Schwenningen I |
SGM Rötenberg |
2 : 1 |
|
Samstag, 8. Juni 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
BSV Schwenningen |
SpVgg Trossingen II |
4 : 1 |
|
Samstag, 8. Juni 2024 - 6.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SGM Winzeln |
SGM Lindenhof I |
1 : 1 |
14:45 |
SGM Dunningen II |
SpVgg 08 Schramberg II |
0 : 3 |
|
Dienstag, 11. Juni 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:00 |
FSV Schwenningen II |
SV Sulgen |
4 : 1 |
|
Donnerstag, 13. Juni 2024 - 6.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:00 |
SV Spaichingen I |
SGM Villingendorf I |
6 : 0 |
18:30 |
SV Tuningen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 6 |
|
Samstag, 15. Juni 2024 - 7.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SGM Villingendorf I |
BSV Schwenningen |
6 : 0 |
14:45 |
SGM Rötenberg |
SV Spaichingen I |
1 : 2 |
15:15 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
FSV Schwenningen I |
5 : 0 |
|
Samstag, 15. Juni 2024 - 7.Spieltag - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
FSV Schwenningen II |
5 : 0 |
14:00 |
SpVgg 08 Schramberg II |
SGM Winzeln |
0 : 3 |
14:45 |
SGM Lindenhof I |
SV Spaichingen IV |
7 : 1 |
14:45 |
SV Sulgen |
SGM Dunningen II |
2 : 0 |
|
Dienstag, 18. Juni 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:15 |
SpVgg Trossingen II |
SV Tuningen I |
0 : 3 |
|
Donnerstag, 20. Juni 2024 - D-Junioren Kreisstaffel 3 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:00 |
SV Spaichingen IV |
SGM Hardt / Lauterbach II |
3 : 2 |