Samstag, 18. September 2021 - 1.Spieltag - C-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SGM Oberndorf / Lindenhof |
SV Zimmern III |
6 : 1 |
14:30 |
SGM Harthausen Schlichem |
SGM Lauterbach / Hardt |
1 : 3 |
14:30 |
SpVgg Bochingen |
SGM Herrenzimmern |
0 : 10 |
|
Samstag, 25. September 2021 - 2.Spieltag - C-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
12:30 |
SV Zimmern III |
SpVgg Bochingen |
1 : 1 |
14:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Oberndorf / Lindenhof |
2 : 2 |
15:30 |
SGM Herrenzimmern |
SGM Harthausen Schlichem |
1 : 0 |
|
Samstag, 9. Oktober 2021 - 3.Spieltag - C-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:30 |
SV Zimmern III |
SGM Lauterbach / Hardt |
0 : 7 |
13:30 |
SGM Oberndorf / Lindenhof |
SGM Herrenzimmern |
0 : 1 |
14:30 |
SGM Harthausen Schlichem |
SpVgg Bochingen |
14 : 0 |
|
Samstag, 16. Oktober 2021 - 4.Spieltag - C-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:30 |
SpVgg Bochingen |
SGM Oberndorf / Lindenhof |
0 : 4 |
14:30 |
SGM Harthausen Schlichem |
SV Zimmern III |
6 : 0 |
15:00 |
SGM Herrenzimmern |
SGM Lauterbach / Hardt |
5 : 0 |
|
Samstag, 23. Oktober 2021 - 5.Spieltag - C-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SpVgg Bochingen |
14 : 1 |
14:30 |
SGM Oberndorf / Lindenhof |
SGM Harthausen Schlichem |
1 : 0 |
14:30 |
SV Zimmern III |
SGM Herrenzimmern |
0 : 12 |
|
Samstag, 19. März 2022 - 1.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:30 |
SC 04 Tuttlingen I |
SV Spaichingen I |
1 : 2 |
14:45 |
SGM Dunningen / Seedorf I |
SGM Dürbheim Heuberg |
16 : 0 |
14:45 |
SGM Wellendingen |
SV Tuningen |
2 : 4 |
14:45 |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
SGM Lauterbach / Hardt |
3 : 0 |
14:45 |
SGM Waldmössingen I |
SGM Herrenzimmern I |
0 : 6 |
15:00 |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
SGM Weigheim Baar |
5 : 0 |
|
Samstag, 26. März 2022 - 2.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
11:00 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Waldmössingen I |
2 : 0 |
13:30 |
SV Tuningen |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
1 : 1 |
14:45 |
SGM Weigheim Baar |
SC 04 Tuttlingen I |
3 : 0 |
15:30 |
SV Spaichingen I |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
2 : 3 |
|
Sonntag, 27. März 2022 - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Herrenzimmern I |
SGM Dunningen / Seedorf I |
2 : 2 |
|
Freitag, 1. April 2022 - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Waldmössingen I |
SV Spaichingen I |
0 : 1 |
|
Donnerstag, 7. April 2022 - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SV Tuningen |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
0 : 1 |
|
Samstag, 9. April 2022 - 4.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SGM Dürbheim Heuberg |
SC 04 Tuttlingen I |
2 : 5 |
14:45 |
SGM Weigheim Baar |
SGM Waldmössingen I |
8 : 0 |
14:45 |
SV Spaichingen I |
SGM Lauterbach / Hardt |
3 : 0 |
14:45 |
SGM Wellendingen |
SGM Herrenzimmern I |
0 : 6 |
14:45 |
SGM Dunningen / Seedorf I |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
0 : 4 |
|
Mittwoch, 13. April 2022 - 3.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Herrenzimmern I |
SGM Lauterbach / Hardt |
5 : 0 |
18:30 |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
SGM Dürbheim Heuberg |
3 : 0 |
18:30 |
SGM Wellendingen |
SGM Dunningen / Seedorf I |
1 : 4 |
18:30 |
SC 04 Tuttlingen I |
SV Tuningen |
3 : 1 |
18:30 |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
SGM Weigheim Baar |
2 : 0 |
|
Samstag, 23. April 2022 - 5.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
11:00 |
SC 04 Tuttlingen I |
SGM Dunningen / Seedorf I |
2 : 5 |
13:30 |
SGM Herrenzimmern I |
SV Spaichingen I |
4 : 1 |
14:30 |
SGM Waldmössingen I |
SV Tuningen |
2 : 2 |
14:45 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Weigheim Baar |
3 : 2 |
15:00 |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
SGM Wellendingen |
16 : 0 |
17:00 |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
SGM Dürbheim Heuberg |
6 : 1 |
|
Dienstag, 26. April 2022 - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Dunningen / Seedorf I |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
2 : 3 |
|
Mittwoch, 27. April 2022 - 6.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Wellendingen |
SC 04 Tuttlingen I |
1 : 7 |
18:30 |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
SGM Herrenzimmern I |
5 : 0 |
19:00 |
SV Tuningen |
SGM Lauterbach / Hardt |
2 : 1 |
19:15 |
SGM Dürbheim Heuberg |
SGM Waldmössingen I |
0 : 0 |
|
Samstag, 30. April 2022 - 7.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:30 |
SC 04 Tuttlingen I |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
1 : 6 |
14:45 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Dürbheim Heuberg |
3 : 1 |
14:45 |
SV Spaichingen I |
SV Tuningen |
3 : 3 |
15:00 |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
SGM Wellendingen |
10 : 1 |
15:30 |
SGM Waldmössingen I |
SGM Dunningen / Seedorf I |
0 : 4 |
15:30 |
SGM Herrenzimmern I |
SGM Weigheim Baar |
3 : 0 |
|
Dienstag, 3. Mai 2022 - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Dürbheim Heuberg |
SGM Wellendingen |
2 : 4 |
|
Samstag, 7. Mai 2022 - 8.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SC 04 Tuttlingen I |
SGM Herrenzimmern I |
1 : 3 |
14:45 |
SGM Wellendingen |
SGM Waldmössingen I |
1 : 5 |
14:45 |
SV Tuningen |
SGM Weigheim Baar |
1 : 2 |
14:45 |
SGM Dürbheim Heuberg |
SV Spaichingen I |
0 : 3 |
14:45 |
SGM Dunningen / Seedorf I |
SGM Lauterbach / Hardt |
3 : 2 |
16:00 |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
11 : 0 |
|
Samstag, 14. Mai 2022 - 9.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
11:30 |
SV Spaichingen I |
SGM Dunningen / Seedorf I |
0 : 3 |
14:45 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Wellendingen |
1 : 0 |
14:45 |
SGM Weigheim Baar |
SGM Dürbheim Heuberg |
6 : 0 |
14:45 |
SGM Waldmössingen I |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
1 : 10 |
14:45 |
SGM Herrenzimmern I |
SV Tuningen |
5 : 1 |
16:00 |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
SC 04 Tuttlingen I |
4 : 0 |
|
Montag, 16. Mai 2022 - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
19:00 |
SGM Weigheim Baar |
SV Spaichingen I |
4 : 2 |
|
Samstag, 21. Mai 2022 - 10.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SGM Dürbheim Heuberg |
SV Tuningen |
0 : 4 |
14:45 |
SGM Dunningen / Seedorf I |
SGM Weigheim Baar |
0 : 1 |
14:45 |
SGM Wellendingen |
SV Spaichingen I |
2 : 3 |
14:45 |
SC 04 Tuttlingen I |
SGM Waldmössingen I |
2 : 0 |
14:45 |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
SGM Lauterbach / Hardt |
3 : 0 |
15:15 |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
SGM Herrenzimmern I |
1 : 1 |
|
Samstag, 28. Mai 2022 - 11.Spieltag - C-Junioren Bezirksstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:45 |
SGM Herrenzimmern I |
SGM Dürbheim Heuberg |
8 : 0 |
14:45 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SC 04 Tuttlingen I |
1 : 1 |
14:45 |
SGM Weigheim Baar |
SGM Wellendingen |
10 : 1 |
14:45 |
SV Tuningen |
SGM Dunningen / Seedorf I |
1 : 1 |
14:45 |
SGM Waldmössingen I |
SGM Wurmlingen/ Seitingen Ob. |
1 : 2 |
15:15 |
SV Spaichingen I |
SGM Rottweil / Deisslingen I |
0 : 9 |