Spielplan B-Junioren Bezirksstaffel - Spielzeit 2018/2019
Sonntag, 16. September 2018 - 1.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
SGM Lauterbach / Hardt |
6 : 0 |
10:30 |
SV Zimmern I |
FV 08 Rottweil |
9 : 0 |
10:30 |
SGM Seedorf |
SGM Deilingen |
0 : 2 |
10:30 |
SV Spaichingen |
FSV Schwenningen |
0 : 3 |
10:30 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Kolbingen |
2 : 3 |
|
Sonntag, 23. September 2018 - 2.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
FSV Schwenningen |
JGV Oberes Donautal |
1 : 8 |
10:30 |
SGM Deilingen |
SV Spaichingen |
3 : 0 |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
SGM Seedorf |
4 : 1 |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SV Zimmern I |
0 : 6 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
SGM Gosheim / Wehingen I |
1 : 6 |
|
Mittwoch, 26. September 2018 |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:45 |
SGM Seedorf |
SGM Lauterbach / Hardt |
2 : 5 |
|
Sonntag, 30. September 2018 - 3.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SV Spaichingen |
FV 08 Rottweil |
0 : 3 |
10:30 |
SV Zimmern I |
SGM Kolbingen |
6 : 2 |
10:30 |
FSV Schwenningen |
SGM Deilingen |
4 : 8 |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
JGV Oberes Donautal |
3 : 1 |
|
Sonntag, 7. Oktober 2018 - 4.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
JGV Oberes Donautal |
SV Zimmern I |
0 : 9 |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
FSV Schwenningen |
7 : 2 |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
SGM Deilingen |
4 : 1 |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SV Spaichingen |
3 : 0 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
SGM Seedorf |
0 : 2 |
|
Sonntag, 14. Oktober 2018 - 5.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SV Spaichingen |
SGM Kolbingen |
3 : 3 |
10:30 |
SGM Deilingen |
SGM Lauterbach / Hardt |
5 : 0 |
10:30 |
FSV Schwenningen |
FV 08 Rottweil |
1 : 10 |
10:30 |
SGM Seedorf |
JGV Oberes Donautal |
0 : 2 |
10:30 |
SV Zimmern I |
SGM Gosheim / Wehingen I |
5 : 1 |
|
Sonntag, 21. Oktober 2018 - 6.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
SGM Seedorf |
7 : 1 |
10:30 |
SV Zimmern I |
FSV Schwenningen |
11 : 0 |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
FV 08 Rottweil |
1 : 1 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
SGM Deilingen |
4 : 1 |
19:00 |
JGV Oberes Donautal |
SV Spaichingen |
6 : 2 |
|
Sonntag, 28. Oktober 2018 - 7.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Seedorf |
SV Zimmern I |
0 : 9 |
10:30 |
SV Spaichingen |
SGM Gosheim / Wehingen I |
1 : 3 |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
SGM Kolbingen |
3 : 4 |
|
Sonntag, 4. November 2018 |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Deilingen |
JGV Oberes Donautal |
1 : 4 |
|
Samstag, 10. November 2018 |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:00 |
JGV Oberes Donautal |
FV 08 Rottweil |
6 : 3 |
|
Sonntag, 11. November 2018 - 8.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SV Zimmern I |
SV Spaichingen |
3 : 0 |
10:30 |
SGM Seedorf |
FSV Schwenningen |
2 : 1 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
SGM Lauterbach / Hardt |
7 : 0 |
12:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
SGM Deilingen |
5 : 0 |
|
Samstag, 17. November 2018 |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SV Spaichingen |
SGM Seedorf |
2 : 2 |
|
Sonntag, 18. November 2018 - 9.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
FSV Schwenningen |
SGM Kolbingen |
2 : 6 |
10:30 |
SGM Deilingen |
SV Zimmern I |
0 : 3 |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
SGM Gosheim / Wehingen I |
1 : 3 |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
JGV Oberes Donautal |
1 : 4 |
|
Mittwoch, 21. November 2018 |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
19:00 |
FSV Schwenningen |
SGM Lauterbach / Hardt |
3 : 3 |
|
Sonntag, 2. Dezember 2018 - 10.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Gosheim / Wehingen I |
1 : 8 |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
SV Zimmern I |
1 : 9 |
10:30 |
SGM Deilingen |
SGM Seedorf |
0 : 0 |
10:30 |
FSV Schwenningen |
SV Spaichingen |
0 : 2 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
JGV Oberes Donautal |
2 : 3 |
|
Sonntag, 17. März 2019 - 11.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
JGV Oberes Donautal |
FSV Schwenningen |
8 : 2 |
10:30 |
SV Spaichingen |
SGM Deilingen |
3 : 2 |
10:30 |
SGM Seedorf |
FV 08 Rottweil |
1 : 2 |
10:30 |
SV Zimmern I |
SGM Lauterbach / Hardt |
6 : 0 |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
SGM Kolbingen |
1 : 1 |
|
Samstag, 23. März 2019 |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Seedorf |
2 : 2 |
|
Sonntag, 24. März 2019 - 12.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
SV Spaichingen |
4 : 3 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
SV Zimmern I |
0 : 4 |
10:30 |
SGM Deilingen |
FSV Schwenningen |
1 : 0 |
10:30 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Gosheim / Wehingen I |
1 : 3 |
|
Sonntag, 31. März 2019 - 13.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SV Zimmern I |
JGV Oberes Donautal |
5 : 2 |
10:30 |
FSV Schwenningen |
SGM Gosheim / Wehingen I |
1 : 5 |
10:30 |
SGM Deilingen |
FV 08 Rottweil |
1 : 1 |
10:30 |
SV Spaichingen |
SGM Lauterbach / Hardt |
4 : 0 |
10:30 |
SGM Seedorf |
SGM Kolbingen |
2 : 5 |
|
Sonntag, 7. April 2019 - 14.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
SV Zimmern I |
1 : 5 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
SV Spaichingen |
1 : 1 |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
FSV Schwenningen |
3 : 1 |
10:30 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Seedorf |
5 : 0 |
|
Sonntag, 14. April 2019 |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Deilingen |
4 : 3 |
|
Sonntag, 5. Mai 2019 - 15.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SV Spaichingen |
JGV Oberes Donautal |
2 : 0 |
10:30 |
SGM Seedorf |
SGM Gosheim / Wehingen I |
2 : 9 |
10:30 |
FSV Schwenningen |
SV Zimmern I |
1 : 11 |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
SGM Lauterbach / Hardt |
4 : 0 |
10:30 |
SGM Deilingen |
SGM Kolbingen |
1 : 5 |
|
Sonntag, 12. Mai 2019 - 16.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Kolbingen |
FV 08 Rottweil |
7 : 0 |
10:30 |
SV Zimmern I |
SGM Seedorf |
4 : 0 |
10:30 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Deilingen |
1 : 0 |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
FSV Schwenningen |
3 : 2 |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
SV Spaichingen |
2 : 2 |
|
Sonntag, 19. Mai 2019 - 17.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
FV 08 Rottweil |
JGV Oberes Donautal |
2 : 3 |
10:30 |
SGM Deilingen |
SGM Gosheim / Wehingen I |
2 : 1 |
10:30 |
SV Spaichingen |
SV Zimmern I |
0 : 3 |
10:30 |
FSV Schwenningen |
SGM Seedorf |
3 : 1 |
10:30 |
SGM Lauterbach / Hardt |
SGM Kolbingen |
2 : 3 |
|
Sonntag, 26. Mai 2019 - 18.Spieltag |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
10:30 |
SGM Seedorf |
SV Spaichingen |
1 : 3 |
10:30 |
SGM Kolbingen |
FSV Schwenningen |
4 : 3 |
10:30 |
SV Zimmern I |
SGM Deilingen |
6 : 0 |
10:30 |
SGM Gosheim / Wehingen I |
FV 08 Rottweil |
3 : 3 |
10:30 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Lauterbach / Hardt |
5 : 0 |